on air preview
Прямой эфир
weather icon+4
Ереванyandex weather icon
ПРОИСШЕСТВИЯ

    В Армении при пожаре на заводе погибли два человека

    Армения 01/09/2020 — 18:33
    Скорая помощь
    Фото: МТРК «Мир»/ Николай Костюшин
    Скорая помощь
    Фото: МТРК «Мир»/ Николай Костюшин
    Скорая помощь
    Фото: МТРК «Мир»/ Николай Костюшин

    Сильный пожар произошел на одном из коньячных заводов Армении. Погибли два человека, четверо пострадали, передает «МИР 24».

    В списке погибших – директор филиала завода. По предварительным данным, причиной пожара могли стать сварочные работы в здании. Во время возгорания на заводе было более 200 сотрудников.

    «К нам поступили четверо пострадавших. У двоих из них были ожоги 1-2 степени (около 40-50% тела), еще у двоих – 60-70% ожогов тела 1-2 степени. Мы оказали им противошоковые меры первой помощи, после чего пострадавшие были переведены в Национальный ожоговой центр», – рассказал исполняющий обязанности директора городской больницы города Армавир Арутюн Зурначян. Состояние пострадавших при пожаре врачи оценивают как тяжелое.

    Накануне в Екатеринбурге произошел пожар в одном из цехов хлебомакаронного комбината СМАК. С огнем боролись свыше 80 человек и 18 единицы техники. В 11:24 по местному времени (13:24 мск) открытое горение в цехе хлебомакаронного комбината ликвидировали.

    Последние новости

      География:
      Армения
      Поделиться:

      Последние новости