Артак Адамян покинул пост главного тренера женской сборной Армении по футболу
Главный тренер женской национальной сборной Армении Артак Адамян принял решение завершить работу с командой. В Федерации футбола поблагодарили специалиста за проделанную работу и вклад в развитие женского футбола страны. Было отмечено, что под руководством Адамяна национальная команда сделала заметный шаг вперед и добилась больших результатов. Именно в период работы Артака Адамяна сборная одержала первую победу в официальных матчах, продемонстрировав потенциал и перспективы развития женского футбола в Армении.
«Я благодарен нашим игрокам за их волю, упорство и энергию. Вы доказали, что женский футбол в Армении обладает огромным потенциалом. Спасибо тренерскому штабу и сотрудникам за самоотверженную работу, а болельщикам – за поддержку в моменты побед и поражений», – в прощальной речи заявил уже бывший наставник женской сборной Армении по футболу Артак Адамян.
Новым главным тренером национальной команды назначена Мариам Степанян. Ранее она работала с молодежной сборной страны до 19 лет.
