Леон Шахбазян выступит в новом сезоне Dana White’s Contender Series. Дата боя и имя соперника пока не объявлены. Боец смешанных единоборств Леон Шахбазян имеет профессиональный рекорд 12 побед и 4 поражения. Все свои победы одержал досрочно – 11 сабмишнами и 1 нокаутом.
Большую часть карьеры Леон выступал в среднем весе, однако на Dana White’s Contender Series будет биться в полусредней категории. Для Шахбазяна это будет не первая попытка попасть в UFC через этот проект. В 2019 году он уже выступал на Dana White’s Contender Series, но уступил Филу Роу. Позже Роу получил контракт с UFC и провел в промоушне девять боев, одержав четыре победы.
В последнее время Леон Шахбазян выступал на турнирах Tuff-N-Uff и набрал хорошую форму. Боец идет на серии из четырех побед подряд, причем все поединки завершил досрочно уже в первом раунде.
