on air preview
Прямой эфир
weather icon+8
Ереванyandex weather icon
ОБЩЕСТВО

Пашинян примет участие в праздновании Дня Победы в Москве

Россия, Армения 08/05/2023 — 13:53

Премьер-министр Армении Никол Пашинян отправится в Москву в понедельник по приглашению президента России Владимира Путина. 9 мая он примет участие в мероприятиях в честь Дня Победы, сообщила пресс-служба правительства Армении.

«Премьер-министр Никол Пашинян отправится сегодня с рабочим визитом в Москву по приглашению президента России Владимира Путина. Премьер-министр примет участие в мероприятиях, посвященных Победе в Великой Отечественной войне, которые состоятся 9 мая», – отметили в пресс-службе.

Ранее Владимир Путин направил поздравительные послания лидерам Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, а также народам Грузии и Молдовы по случаю 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Последние новости

    Поделиться:
    «Бессмертный полк» прошел по Еревану: в акции приняли участие тысячи людей

    «Бессмертный полк» прошел по Еревану: в акции приняли участие тысячи людей

    Память павших героев Великой Отечественной войны почтили в Армении

    Память павших героев Великой Отечественной войны почтили в Армении

    Ветеран из Армении вспомнил, как освобождал Севастополь и Керчь

    Ветеран из Армении вспомнил, как освобождал Севастополь и Керчь

    «Память сердца»: ветеран из Армении поделился воспоминаниями о Дне Победы

    «Память сердца»: ветеран из Армении Грант Карапетян поделился воспоминаниями о Дне Победы

    Последние новости