Армянский «Пюник» уступил сербской «Црвене Звезде» в квалификации ЛЧ

Встреча прошла накануне в Белграде и закончилась со счетом 5:0.

04 авг 07:44

Сербская «Црвена Звезда» разгромила армянский «Пюник» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча прошла накануне в Белграде и закончилась со счетом 5:0, передает «МИР 24».

На 29-й минуте первого тайма отличился ганский форвард «Црвены Звезды» Осман Букари. На 35-й минуте недавно выступавший в России замбиец Кингс Кангва удвоил преимущество сербской команды. На 44-й минуте Букари оформил дубль.

Во втором тайме на 70-й минуте Букари оформил хет-трик. Последний пятый гол на свой счет на 77-й минуте записал полузащитник Стефан Митрович.

Ответная игра пройдет 9 августа. В плей-офф победитель этой пары сыграет с лучшим в противостоянии Динамо (Киев, Украина) – Штурм (Грац, Австрия).